Отзывы

Тема в разделе "О школе", создана пользователем Administrator, 1 Сентябрь 2016.

1. Administrator

Administrator Администратор

Здесь вы можете оставлять отзывы по пройденным курсам и полученным услугам. Мы будем вам за это благодарны!

Olga нравится это.
  2. samaev.ruslan

samaev.ruslan Well-Known Member

Обращался к Анне за помощью в чистке и гармонизации энергетики. До этого был у нескольких специалистов, но никто не смог помочь. Анна удивительным образом находит и видит причины проблем и действительно может эффективно помочь. Могу порекомендовать как хорошего специалиста в области магии и биоэнергетики.

RaduzniiZmei, ELEN, Administrator и 2 другим нравится это.
  3. Shanti-T

Shanti-T Участник

Двумя месяцами ранее у меня возникла очень неприятная ситуация в семье. Анна очень терпеливо работала со мной и с этой ситуацией в течении месяца и все это время меня ободряла, наверное только благодаря ей я верила что все еще может разрешиться лучшим способом чем тем к чему шло, но и сама не сидела сложа руки. И вот, когда все казалось уже потерянным ситуация резко изменилась в лучшую сторону. Это было похоже на чудо, отношение с мужем резко изменились, а еще в течении месяца происходили невероятные перемены в его поведении. Пока что все хорошо, я очень благодарна Вам за помощь и поддержку и желаю вам всего самого доброго!

Administrator и Анна Иньская нравится это.
  4. samaev.ruslan

samaev.ruslan Well-Known Member

Прошел курс "Базис мага", курс очень интересный, полезный и практичный, очень понравилось как четко и ясно излагается теория, практики тоже отличные!

ELEN, Альбина, Administrator и ещё 1-му нравится это.
  5. Olga

Olga Участник

Хочу выразить свою огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!! За курс "Базис Мага" за курирование!! Поддержку!! Внимание!! За подсказки!! За учебу!! Всё очень доступно, интересно!! Желаю больших успехов!! Патенциальных учеников!! И всего самого наилучшего!!! Анна ВАМ огромное спасибо, за оказанную помощь,советы и поддержку очень приятно работать и учится с ВАМИ!!

ELEN, Administrator и Анна Иньская нравится это.
  6. Svetlana

Svetlana Active Member

Курс "Чакры". У меня до курса был очень болезненный и нерешенный житейский вопрос. После чакры Анахата у меня изменилось моё личное отношение к этому вопросу и я стала относиться к нему так: "Да и фиг с ним!" :))) После проработки остальных чакр всё еще больше успокоилось. Так что мне как-то всё это помогло.
    Интересно, что Анна много рассказывала ситуаций, в которых проработка той или иной чакры может быть полезна. Особенно много совпадений с моими случаями было на Сахасраре. В общем из теоретической части можно себя во многих случаях распознать...
    Хороший курс, мне было очень интересно, несмотря даже на то, что в процессе вынужденно приходилось отрываться на чад и домашние дела.

7. Alexander Safronov

Alexander Safronov Active Member

Прошёл два курса из серии "Становление мага" и мне понравилось) Сочетание теории и практики достаточно сбалансированное, переход в обучении "по ступенькам" гармоничен и интересен. На мой взгляд, преподаватель со своей командой совершенствуются в подаче материала от занятия к занятию. Сам уже имел представление о темах затрагиваемых на курсах, и в итоге расширил свои знания по теме, практик добавил полезных, отметил для себя много важных, но ранее не осознанных моментов,в общем заполнил имеющиеся пробелы. И есть желание продолжать обучаться в данном проекте дальше, потому что, скажем, уверовал в силу учителя))

8. Хочу оставить свой положительный отзыв и самые лучшие рекомендации!!!

Прошла курсы "Магия Воздуха", и ""Посвящение в канал Гекаты", на которые меня "задуло" как-то...совершенно...случайно-неслучайно. ;-)

Огромное спасибо Анечке и её девочкам-помощницам за сердечное тепло и понимание, за хорошее человеческое отношение и за.."ни капельки негатива", такие умнички. Девочки, ваше добро вернётся к вам! В сто крат!!! Всем самым необходимым!!

Курс "Магия Воздуха" был мощный и захватывающий. Всё было очень интересно, познавательно и на ДОСТОЙНОМ уровне(это я заверяю вас смело, т.к. фальшь чувствую за версту), у Анны сильная энергетика и хорошая подготовка. Здорово послушать умного человека, получить новую, неизбитую информацию.

Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Благо Дарю!!!

С удовольствием поучаствовала бы ещё ваших занятиях.

Добра Вам, гармоничного развития и всего самого светлого.

С уважением, - счастливаЯ. :)

9. Владимир

Владимир Участник

Я прошел курс "Магия Воздуха". Давно присматривался к сефиротической магии, но ни как не решался подступиться самостоятельно. Было намерение и вот выпал случай, провидение привело меня на этот курс, к наставнику Анне. Я очень благодарен за данные мне знания и навыки. Курс был очень интересный, познавательный, легкий в подаче. Не могу сказать, что все у меня получалось. Но у меня всегда так, идет туго. Основной практический и теоретический базис я получил, дальше буду практиковать и развиваться. Очень все понравилось, буду обязательно участвовать и в других курсах. Благодарю!

10. dfkzaf

dfkzaf Active Member

Занималась по чакрам, посвящению Гекате, магией Воздуха - в первую очередь отмечу ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ в отношении отработки заявленного плана: Анна тонко чувствует аудиторию, дает дополнительный материал, чтобы данная информация "легла правильно и зацепилась" а не канула в Лету. Неоднократно давала дополнительные занятия БЕСПЛАТНО, если группа не укладывалась в отведенное время. На себе почувствовала, что Мастер следит за каждым участником, за их состоянием и поддерживает индивидуальный контакт, а не просто дает информацию. Щедро делится своими наработками! Чувствуется просто бездна знаний и умений, что уже само по себе достойно уважения. По себе могу сказать массу позитивных моментов: кардинальное улучшение здоровья, мой избыточный вес систематически неуклонно нормализуется (УРА!!!), открыла в себе много неожиданного а в жизни еще больше интересного, особенно интересно было попробовать свои способности в магии воздуха на практических занятиях в парах (еще один момент грамотной методики ), мои сны и видения на занятиях - просто отдельный приключенческий роман (который длится до сих пор), поняла и почувствовала на себе как магия воздуха буквально двигает ситуации, помогает их решать, менять. А еще доброжелательная и внимательная административная группа. Бесценна возможность сохранить запись занятий, выставляется дополнительный материал по каждому курсу. Все продумано, все делается как для себя.

ELEN, Svetlana, Administrator и 2 другим нравится это.
  11. Регина

Регина New Member

Благодарю за курс "Магия воздуха! О-очень прочувствовала эту стихию, просто восторг! Из результатов - большая активизация по сновидениям, пинок под зад в плане учебы) Многое стало на свои места, много информации, свободная легкая манера изложения материала, хорошие практики и поддержка во время их прохождения, забота о технике безопасности и , что важно для меня лично, без морализаторства и слов - паразитов. Хочу и на некоторые другие курсы в этой школе пойти и дальше работать с Воздухом.

ELEN, Анна Иньская и Administrator нравится это.
  12. Олеся

Олеся Active Member

После курса "Чакры. Полная проработка" сложилась целая картинка. Стало понятно откуда косяки и как с ними работать, апгрейд полнейший. Курс полезный как для тех, кто хочет улучшить свое самочувствие и здоровье, так и для тех, кто постоянно практикует (нет плачевных последствий после высокочастотных практик; увеличение КПД).

"Базис мага" - узнала много нового и полезного, хотя и до курса занималась практиками. Очень эффективный, правда! Тот кто не филонит на занятиях и продолжает использовать практики, магичность возрастает изрядно. Материал подходит для разного уровня, каждый черпает и слышит именно то что нужно именно ему.

"Инициация в канал Кибелы и Гекаты. Великий Инь"- мммм...после него мурлыкать хочется)))
    Трудно быть магиней) нарабатывать магические способности, навыки и воздействия, но при этом оставаться женщиной. Посвящение же помогло сбалансировать энергии М и Ж. Притягивание желаемого, это всегда так приятно...:rolleyes:

Анна, благодарю Вас за курсы! Буду ждать новых:)

13. Янга

Янга Member

Анна, благодарю вас за ваш труд. Очень комфортно с вами работать. Все четко, по полочкам), информация систематизирована. Легко воспринимается..Чувствуется глубокая проработка материала. Восхищает терпеливое , внимательное , очень чуткое отношение к каждому ученику не зависимо от уровня первоначальных знаний. Очень радует отсутствие воды по тексту, только по делу, информация очень концентрировано подается , каждое слово хочется ловить. Очень важно лично для меня, что всю инфу можно сохранить и распаковывать постепенно, повторять если забывается что-то., потому что не на всех занятиях смогла присутствовать и полноценно работать ( отвлекалась на ребенка) .Чувствуется огромная отдача , с которой вы делаете свое дело. Это очень ценно! С вами хочется продолжать работать. И , конечно, отдельное спасибо вашим помощникам, большие молодцы. все прекрасно организованно.

14. Психея

Психея Member

Огромная Благодарность за семинар по работе с каналом Фрейи, очень доступно, подача материала великолепная, состояния очень хорошо транслируются и сама очень хорошо могу войти, по настройкам. Много нового и познавательного для себя узнала в том числе. Поэтому еще раз Благодарю!

15. Юлия

Юлия Active Member

Благодарю за вашу работу и понимание!!! Хотелось бы продолжать работу в дневниках и после проработок!

Administrator и Анна Иньская нравится это.
  16. Благодарю всех ,кто организовал такое обучение,Отдельная благодарность Анне за ее чуткость и Человеческое отношение к ученикам! Подача материала очень емкая,понятная! Очень рада такому знакомству!

17. Прошу меня извинить, что не сразу оставила отзыв о курсе "Базис Мага". Хочется сказать многое, но кратко. Попробую.
    Не могу назвать себя совсем новичком в практиках работы с сознанием, но ооочень многое Анна систематизировала в моей головушке. Кое-что я делала интуитивно, а теперь понимаю что и как я делала. В чем ошибки и успехи.
    Анна просто Сокровище, которое мне послала Вселенная в потоке Интернета;):):). Мне созвучно ВСЁ, что она дает, как преподносит информацию - четко, дельно без лишней воды и пафоса.
    Признаюсь, некоторые так называемые "учителя" которые попадались ранее - у меня кроме улыбки, раздражения и удивления, как у них всё запущено. более никаких эмоций не вызывали. А уж чему-то учиться у них - это уж подавно.
    В Анне - всё прекрасно - и голос, и манера говорить, и подход деловой, четкий, обстоятельный.

И вот я опять ученик - теперь уже курс 17 Аркан. и жду с нетерпением занятий, стараюсь выполнять её рекомендации. Есть результаты - самое главное.Но есть и вопросы, которые возникают в процессе работы, надеюсь найти ответ на них в Дневниках.:):):)

18. Svetlana

Svetlana Active Member

Посетила вебинар по работе с Фрейей. Давно хотела именно с этой богиней пообщаться. У меня самой есть в облике что-то скандинавское, как мне говорят, и предки, говорят, оттуда... И картинки по прошлым жизням примерно оттуда приходили, бедная, правда, жизнь была, но где-то там - на берегу моря... Поэтому как-то резонировало.
    Всегда очень радуют практики, на высокочастотных я как всегда - вся в слезах.
    После того, как начала учиться в Доме Осириса, у меня вообще сильно усилилось магическое мышление, странно, правда, что магия ко мне так поздно пришла, чай не 20 лет. А это всё-таки исключительно моё. Еще очень радуют вполне демократичные цены.
    Очень признательна Учителю, я счастлива быть с вами! И благодарна жизни за, то что меня сюда привела.

19. Кариб

Кариб Участник

Курс "Базис Мага" очень понравился! Ведение занятии и объяснение тем очень четко и ясно! Благодарю Наставника за семинар!

20. marinamezentseva

marinamezentseva Active Member

С удовольствием прошла декабрьский курс "Базис мага". Понравилось все:и теоритический материал и проведение практик, и созданная Анной на занятиях приятная, располагающая атмосфера.результат оправдал мои ожидания. Хорошо работает денежный ифрит, несмотря на то, что болела и не уделяла ему достаточно внимания. Стали понятны "слабые" места над которыми надо поработать и более чётко определились приоритеты в развитии, а главное хочется двигаться вперёд и развиваться. Большое спасибо Анне и всем сопровождающим за знания, терпение и помощь в развитии.планирую продолжить занятия.

RaduzniiZmei, ELEN и Анна Иньская нравится это.

Поделиться этой страницей