Еще раз о точке сборки (тс)

Тема в разделе "Заметки", создана пользователем Administrator, 11 Сентябрь 2016.

  1. Administrator

    Administrator Администратор

    Зачем ее сдвигать, с чем «ее едят» и как с ней «правильно засыпать»

    Точка сборки - это Вы.
    Это корсет вашего «Я»
    Скелет вашего «Я»
    Точка сборки - это опция, "рычаг", орган, функция вашего собственного энергетического тела(тел), протянутых в разных мирах.
    Все определения верны.

    Ключи:
    -все есть «Я» и «Я» есть все

    Адепты говорят - «я сдвинул свою ТС и получил такое-то состояние». При этом состояние это адепт воспринимает как чужое, как схваченное откуда-то и туда же возвращенное. На деле же, это ваше собственное состояние, потому что куда бы вы ТС не двигали, вы всегда путешествуете в самом себе.

    Какие бы высокочастотные состояние вы не брали - это уже ваши, уже прописанные качества и состояния - когда-то!(время линейно), которые вы просто не засвечивали-активировали раньше.

    То есть, вы уже целостная структура. Осталось активировать.
    Активация происходит за счет энергии.
    Энергия должна быть промодулирована разными частотами. Потому что иначе «круглое в треугольное не влезет»

    Понимание этого принципа может сформировать некую безысходность в мировоззрение адепта, но важно понимать, что «змей всегда кусает свой хвост». Без этого мироздание не будет нормально функционировать.

    Интерес здесь в том, что путь (активация) каждый раз может происходить по разному.

    А теперь о ТС во сне.

    Здесь все-то же самое, но ярче.
    ТС в пространстве сновидений - это ваш штурман. Ваш навигатор.
    Карта миров «составляется« внутри вас именно благодаря ТС.
    Важно войти и выйти в мир сновидений правильно. А именно - настроить функции ТС.

    А. Иньская
     
    Inga, ELEN, Bignikkit и ещё 1-му нравится это.