Как правильно работать с мандалами.

Тема в разделе "Мандалы", создана пользователем Анна Иньская, 18 Сентябрь 2016.

  1. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    В магии мандалы играют важную роль.
    Они используются широко в целительстве и боевой магии. Также мандалы служат для получения того или иного состояния. А магия - это всегда прежде всего состояние. (ИСС)

    Для начинающих адептов мандалы особенно важны. Будучи новичками в магической системе, адепты не знают "куда идти", чтобы практика получилась, чтобы воздействие удалось и пр. Поэтому мандалы играют роль вашего навигатора, некий компас который вам всегда укажет путь.

    Как правильно работать с мандалами?

    Сядьте удобно, расслабьтесь, начните рассматривать мандалу, по часовой стрелке, собирая ее воедино. Запомните ее. Закройте глаза, теперь уже попытайтесь вспомнить мандалу и представьте, что там за этой мандалой есть некое состояние, которое нужно надеть как надевают одежду. Опять посмотрите на мандалу, впустите ее в себя, позвольте энергии ,заложенной в мандале войти в вас и изменить. Используйте мандалу как дверь, через которую вы входите в нужное состояние.

    Если у вас трудности с визуализацией, вы можете просто долго рассматривать мандалу, эффект также будет.
     
  2. Northshine

    Northshine Участник

    Подскажите, пожалуйста: а можно мандалу, к примеру, на укрепление здоровья и иммунитета просто распечатать и дома повесить на стену? И можно ли детям рассматривать её?