Почему важно прорабатывать нижние чакры.

Тема в разделе "Заметки", создана пользователем Анна Иньская, 19 Сентябрь 2016.

  1. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Одна из встречающихся ошибок у адептов - это стремление сразу залезть повыше, зафиксироваться как можно дольше на верхних чакрах, при этом как правило адепт раскручивается до высокочастотного состояния, проделывает какую-то работу и собственно все, идет заниматься своими делами. Естественно, точка сборки не имея не искусственной фиксации стремительно начинает падать вниз. Выглядит это как машина на огромной скорости(высокочастотка) резко въезжает в столб(ваш текущий уровень развития)))) Последствия всегда плачевны - летит здоровье, летит социум, в общем все летит, один адепт лежит-отлеживается.

    Чтобы этого не происходило необходимо правильно выходить из практики! Вы - начинающие адепты, вы потихоньку ныряете в сложный мир магии, раз за разом учитесь плавать, делать это нужно постепенно и систематично. Поэтому важно не только прыгать вверх , но и спускаться вниз, и каждый раз перетряхивать-перепрошивать свои низы - нижние чакры. Учась магии, вы уже начинаете чувствовать-понимать, начинаете видеть как вам будет гармоничнее, где у вас висит блок, где забит канал, а где нужно подлатать, а где утечка энергии, а где ненужная подключка и т.д.
    То есть прежде чем идти что-то менять в мире, нужно поменять себя! Сгармонизироваться, выровняться, оздоровиться .
    Вы прожили много тысяч лет, прошли сотни воплощений, любовные раны, эмоциональные потрясения или особо неудачные смерти - все это оставляет на вас следы. И таких следов-дефектов, шрамов и блоков на тонких телах скопилось много. Вот все это нужно прорабатывать. Все баги должны быть убраны, алгоритмы обновлены, программы запущены. Кроме того, проработка нижних чар вам также позволяет значительно повысить свой жизненный тонус и иммунитет, это важно. Дом должен начинаться с фундамента.
     
    ELEN, kajuraho, Ник-то и 2 другим нравится это.