Магический круг

Тема в разделе "Магический круг", создана пользователем Administrator, 3 Сентябрь 2016.

  1. winner

    winner New Member

    Я хочу
     
  2. Я готова поучаствовать
     
  3. Günther

    Günther Well-Known Member

    Готов поучавствовать, готов приступать со следующей недели.
     
  4. Олеся

    Олеся Active Member

    С удовольствием присоединюсь!
     
  5. AgVares

    AgVares Member

    тоже присоединяюсь
     
  6. готов присоединиться
     
  7. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Магический круг стартует завтра в 22.00 по мск.
     
  8. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Первый магический круг прошел успешно, второй назначен на среду на 22.00
     
  9. Будет ли следующий круг и когда?
     
  10. Assakra

    Assakra Участник

    готова к взаимодействию
     
  11. getmejiayu

    getmejiayu Участник

    Это слишком магический круг :)
     
  12. Владимир

    Владимир Участник

    Всем привет. Есть вот такой камень. Этот камень ловушка для духов. Туда попался мертвяк и еще может какие сущи помельче. А может и нет ни кого. Мертвяк, возможно, является свидетелем нехорошего дела. Прошу кто хочет и не боится потестить этот камень на наличие духов. И если такие есть, допросить их на предмет возможности диалога. Мертвяк может оказаться очень древним, а значит много знающим.
     

    Вложения:

    • IMG_5859.JPG
      IMG_5859.JPG
      Размер файла:
      536,8 КБ
      Просмотров:
      16
  13. Каспар

    Каспар Member

    Здравствуйте.. В общем посмотрел по картам, Это все что могу. Вышло что там имеется дух, как минимум один, на контакт идти не хочет. может проявить агрессию
     
  14. Lina Success

    Lina Success Member

    Хочет чтобы выпустили . Что то Типа сделки -инфа за свободу .
     
  15. Lina Success

    Lina Success Member

    Верёвками обмотан и повешен был или задушен
     
  16. samaev.ruslan

    samaev.ruslan Участник

    Чувствуется работа шамана, что камень запечатан, что-то там есть, по ощущениям. Моментами мне показалось что камень визуально меняется.
    Когда намерением решил посмотреть в чем тут дело, мне показало картинку: шаман (такой типичный вид старца в плаще) который сидит в вырытой яме, держит камень, и стачивает этот камень. Зачем-то ему это нужно, для его целей. Если мне не воображение помешало, конечно.
     
    Последнее редактирование: 8 Ноябрь 2017
  17. Lina Success

    Lina Success Member

    Да камень меняется визуально ...как живой
     
  18. Lina Success

    Lina Success Member

    И дух там мужчины , даже старика
     
  19. Владимир

    Владимир Участник

    Коллеги, благодарю! Можно продолжить. Расскажу историю. Ловушку эту сделал я. Этот дух туда попался при проведении экзорцизма, выгонял подселенцев из девочки 3-х лет. Этот первый вышел и угодил в ловушку. Бес был хитрее и опытнее, все ловушки обходил. В конце концов я его утилизировал другим способом. А этот остался живой получается и является свидетелем. Моя диагностика показывает, что это дух погибшего человека насильственной смертью от 30 до 40 тыс лет назад. Возможно он работал на пару с бесом, может был в его подчинении, т.к, бес еще древнее. А может наоборот, он беса себе подчинил. Интересный сюжет. Были мысли подчинить себе этого мертвяка, может чему научит. Или утилизировать как беса, да жалко, душа человека ведь и много знаний в нем, ценность все таки. Из ловушки он похоже пытается выбраться. Кто что посоветует, как можно заключить с ним договор на служение и т.п. Какие риски тут есть?
    Может раскрутите его на разговор, чтобы покаялся, рассказал о своих злоключениях и грехах.
    А то иначе ему кранты, так и объясните. Меня может он и слышит, да я его пока нет. Придумаю может что.
     
  20. Lina Success

    Lina Success Member

    Да выбраться пытается.сделку заключать не стоит свобода за инфу . Обманет