Магический круг

Тема в разделе "Магический круг", создана пользователем Administrator, 3 Сентябрь 2016.

  1. Lina Success

    Lina Success Member

    Можно сделку на служение на определённый срок и по истечению он будет выпущен . Для него 50 лет не срок . Можно и сто . Но создавать привязки на следующие жизни не стоит . На эту вполне достаточно . Естественно ставить условия , что по истечению смерти хозяина будет свободен, тоже нельзя , а поможет уйти ))))
     
  2. Lina Success

    Lina Success Member

    Может помочь уйти
     
  3. Lina Success

    Lina Success Member

    Да и вообще дух низкочастотный, зачем он нужен . Есть более крутые источники инфы . Мараться даже не хочется об это .
     
  4. Midia

    Midia Администратор

    Увидела некую субстанцию,похоже созданную человеческим страхом,или просто кусок энергии. Возможно есть еще дух,похожий на дух местности,пустыря или степи или заброшенного места.мертвяка не увидела.
     
  5. Midia

    Midia Администратор

    Немного пустой камень. Не особо фонит. На сущность типа беса не похоже
     
  6. Mana

    Mana Member

    По моим ощущениям окромя его же сознания (камня) там нет ничего, возможно небольшой шлейф несложных мыслеформ или небольшой ободок энергии, связанной с какими-то эмоциями вокруг камня, но не в нем самом.
     
  7. Владимир

    Владимир Участник

    Всем привет. Спасибо за участие в тестировнаии ловушки. Более менеее были точные данные. В ловушке был дух человека, древний. При жизни занимался целительством. Сейчас он от туда выбрался. Я мог бы и сам легко его выпустить, но считаю уроки должны прохордить все без исключения. Сам попался, сам и должен выбраться. Выбрался просто. В ловушку огодил мой ифрит, даже несколько. Часть я выташил, один остался. С ним дух поработал, влез в него и вышел когда я вытаскивал ифрита. Вот такая история. В ловушке могут быть действительно духи м естности, окружающей мой дом. Как ловушечка заполнится негативными сущами, закопаю. Парочка бесов в другую попалась. Держу их для опытов:)
     
    ELEN нравится это.
  8. Lina Success

    Lina Success Member

    Ну впринципе все понятно ;)
     
  9. Владимир

    Владимир Участник

    Прошу помощи в поиске человека. Мой знакомый, знаю несколько лет. Пропал 2 дня уже. Я слишком эмоционально привязан к ситуации. Не уверен в соей диагностике. Прошу, кто сможет по фото определить оперативно, жив ли человек.
     

    Вложения:

  10. Владимир

    Владимир Участник

    Ситуация прояснилась. Мужчина погиб. Нашли тело, в безлюбном месте. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Пока рабочая версия полиции – отравление.

    Можно было бы, и закрыть тему. Но все происходившее с этим человеком в последние дни жизни очень необычно. В день пропажи этот мужчина, (назовем Виталий) вышел из дома (живет загородом в Краснодарском крае), планировал ехать в город на собеседование по новой работе. Но, вышел без документов и мобильного телефона. Видели его в населенном пунке, утром его знакомые. Был приветлив, жизнерадостен, как обычно. Но на собеседование не приехал. Дальше предположительно вернулся к дому, но, не заходя, ушел в лес, в горы, в нескольких километрах от дома. Был одет для города, в туфлях, пальто. И так пошел в лес, куда в такую погоду сейчас только в сапогах. В последнее время слякотно и дождливо. Труп нашли на горе, поисковая группа месных ребят, откуда с большим трудом сняли. Когда умер пока не известно. В поиске был около 2-х суток. Может правда отравление, потом замерз. Ситуация необычна тем, что совершенно для него не характерна. У него молодая семья, 2-е малолетных детей, из ктотрых 1 грудничек. Представить такую безотвественность сложно.

    Происходило это фактически в полнолуние (1 февраля). Да еще лунное затмение. Да еще Имболк.

    Все в совокупности, конечно, могло повлять на психику и вызвать столь не предсказуемые действия. На то бы и списать.

    Но. Тут еще есть серьезные обстоятельства – финансосвые. Вопрос приличной суммы денег, на которую он был завязан. Долг не его, но без его участия трудно было что-то сделать, т.к. ситуация сама сомнительная. Т.е. он был одним из препятсвий. И вот после его гибели, вопрос сразу стал быстренько решаться в пользу его апонентов.

    Напрашиваются подозрения на ЧМ. Очень уж странна сиуация. И просто спрятать было бы концы. Через недельку, дикие животные «утилизировали» бы тело. Остались бы обрывки одежды, обувь. Документов нет. Да и время оптимально, луна в самой силе, пошла на убыль.

    Вот такая история. Кому интресно покапаться? Мне кажеся, хороший повод для практики.

    Полиция то тему закроет
     
  11. Natalya Z

    Natalya Z Участник

    Владимир,доброго времени!
    Завтра ковырну глубже. Идет
    Владимир,доброго времени!
    Завтра ковырну поглубже. Так идет как потеря разума(рассудка) но не из за психотропных веществ. Воздействие напрямую. На психику. Но что то пошло не так.
     
  12. Владимир

    Владимир Участник

    Всем привет! Кто хочет потренировать свою виделку ? Вот у знакомых пропали лошадки. Вопросы живы или нет. Банальный вопрос, я бы не выкладывал. Но я проследил наличие магического следа в этой ситуации. И именно это меня заинтересовало. Что хочется и проверить. Кто как видит эту историю?
     

    Вложения:

  13. Владимир

    Владимир Участник

    Чего-то движухи нет, да. Давайте посенсорим картинку? Есть предположение, что на фото есть портал или канал энергии. И он начал активизироваться в коридоре затмений. Может к 1 февраля раскручивается? Кто может посканируйте что там? Место вроде прямо на углу кровати.
     

    Вложения:

  14. Владимир

    Владимир Участник

    Ищу партнера для совместных регрессий, для проработки своих воплощений. Может кому тоже актуально. В личку пишите.