Дневник медитаций.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Денис, 22 Ноябрь 2016.

  1. Денис

    Денис Участник

    Все записи посвященные эзотерические практикам здесь
    http://m.vk.com/topic-83623548_34568466


    17.10
    14:00

    На кануне с воскресения на понедельник в день самой большой луны со мной проводили последний этап посвящения смертью, дистанционно. Не чего не типичного я не заметил. Опыт показывает что эффект ощущается на второй третий день.
    В последние два часа работы, уже ночью, закрыл заведение и медитировал под записи занятий проекта Алмазная алхимия. Занятия были посвящены осознанию своего сознания и высшего Я. Прекрасное занятие! Осознал и почувствовал (приходили голюцинации и видения) что мое высшее Я течёт и развивается в других людях и ипостасях. Виделось это как движение точек света которые делились и поднимались все выше, расширяясь. Так расширялось сознание и Я был уже не Я. Были и другие эффекты позволяющие лучше понять и почувствовать сознание
    Устроил себе выходные пару дней. Уехал на природу, на дачу. Хочется побыть одному и посвятить время практикам.
    Красота вкруг.
     
  2. Денис

    Денис Участник

    18.10
    16:29
    ...
    Вчера часто ломило грудную клетку, ощущения были как бы порализуюшие, хотелось вдохнуть побольшье воздуха. Странно.
    Гулял вчера целый день и вечер по лесам. Вечером в баню.
    Затем приступил к третьему занятию проекта алмазная алхимия. Тема занятия была проработка чакр. Чистка. Хорошее занятие. Многие вещи доосознались. Знаю как быть дальше.
    Уснул с вопросом в голове...
    Какова оптимальная, максимальная и минимальная скорость накопления опыта, его конкретного усвоения и запоминания.? От чего зависит эта скорость.? Есть ли универсальный алгоритм.?
     
  3. Денис

    Денис Участник

    24.10
    3:14

    После прослушивания очередной лккции- практикума... понял, что пределу ОСОЗНАНИЯ, в моём сегодняшнем понимаии, нет. После медитаций, почувствовал как неосознанно я вел себя три часа назад, не говоря уже о месяцах и годах. Прошло кажется каким то невнятным и сонным. Нужно научится сохранять это состояние и увеличивать его качество. Ибо после практики появился свежий и очень трезвый взгляд на все. Таеже заметил что после урока Появилось характерная медленность и ровность похожую на ту что возникала после посвящения смертью.
    Вообще было больше осознаний за эту неделю чем обычно. Был эффект более глубокого восприятия окружающего мира. Лёгкий эффект яснознания.(знание на перед что нужно будет от меня человеку, когда же он слово не промолвил) Интересная событийность тесно связаная с осознаниями. Рассказывать об этом словами кажется мне нелепым. Пытался поделится переживаниями с Володей, но все это преобретало какую то нелепую и безсмысленную форму. Вообще какой то части меня очень хочется поделиться тем что я переживаю и ощущаю, но когда начинаю это делать чувствую дезгармоничность, как будто бы играю музыку не в такт.
    Да и здесь не очень хочется все приписывать и рассказывать. Хочется все это оставить при себе, как нечто интимное и сокровенное.
    Толк разве что в наблюдении, исследовании и памяти.
    Все эти дни и постоянно снилось куча снов, больше похожих на песок, где каждая песчинка какой то отрывок, и песок этот движется, создавая хаос из сновидений, где выделить главную сюжетную линию или мотивы невозможно... Психоделика и сюр...
     
  4. Денис

    Денис Участник

    11.11
    4:00

    Часть 2
    ...

    Занимался по лекции проекта "Алмазная алхимия" 27.10.
    Вот это то что заставляет мое сердце бится сильнее...
    Небывалый прилив сил. Я будто бы проснулся, хотя время на дворе два ночи. Хочется писать, жить, творить, и петь!

    На занятии практиковалось высокочастотные упражнения выше макушки. После чего в разогнанном состоянии, спускались на анахату, и использовали полученную энергию в призыве (изучении) тотема.
    Из темноты мне показалось сначало что то красно, алое, вертикальное. Оно сидело, походило на зверя. Мускулистого. Какая то химера. Сначало мне показалось что оно похоже на сидящего кота, потом на дракона. Потом и на то и на другое. Захотел взглянуть ему в лицо, там были кашачие глаза, и морда будто бы у китайского красного дракона с усами и бородой. С каждой минутой оно выглядело все менее безобидным и более опасным и мощным, даже страшным и неприятным. Чётко отследил ту часть себя которая хотела допридумать его образ, сделать его более пушистым и таким каким хотело бы видеть его эго, ибо мне не совсем нравятся всякие ящеры. Но там был дракон, большой красный дракон, с богатым букетом качеств. Он обхватил хвостом мою шею, затем пробивал хвостом сердце и левую лопатку, направляя туда свою энергию.
    Я попросил его показать мне его дом.
    Затем куча спец эффектов, кругом красное электричество. И вот я в пространстве похожем на космос. Слева от меня крупные темно фиолетовые кристаллы, образующую вертикальную поверхность. Она была чуть под наклоном, походила на скалу. Скалу драгоценных кристаллов. Низа у этой скалы не было. Справа светило оранжевой красное солнце. Горизонта не было. Я любовался красотой кристалов, потом отталкнулся и будучи в облике дракона полетел к солнцу, зная что полечу дальше солнца в иные миры. Перед выходом из практики я задавался вопросом что я вижу. Ответ я громко и отчётливо начал произносить в слух. "Я Есть Весь тот Мир (дом дракона), Я есть то пространство, тот космос, те драгоценности, то солнце, тот дракон."
    В каждом слове было осознание.
    Я кристаллы что растут (опыт), Крсталы были принесины драконом. Дракон ищет драгоценности и приносит их домой. Он посещает разные миры в поисках сокровищ, на то ему крылья, крепкое тело, когти, зоркий взгляд и жажда. Я дракон, я та часть мира что может покидать свой дом. Я тот Космос. Тот космос это сознание (может подсознание) из которого может выбирается Дракон.
    Дракон обладал многими качествами, он был стар как мир, мудр, горд, высокомерен, жесток, осознан, когда он затихал то казался бесконечно мудр.
    Прекрасная практика после которой почувствовал небывалый прилив сил.
    Сразу после занятия принялся прикреплять состояние к пустому насителю. Сначало по старинке, а потом проснулись творчество и попробовал по другому.
    Прекрасное занятие.
     
    Анна Иньская нравится это.
  5. Денис

    Денис Участник

    23.11
    1:11
    Закрыл бар. Принял решение поработать.
    Посчитал нужным вписать на сайте Дом Осириса весь опыт что переживал в медитациях. Для меня важно не заблуждатся в своих переживаниях и домыслах. Надеюсь на то что если я пойду дорогой заблуждения и самодурства мне дадут об этом знать, и укажут верное направление. Во имя экономии времени, сил, и разумного распределения энергии.
    Отзыв по занятию 3.11 пишу в первые. Данный урок я проходил на прошлой неделе. Занятие было хорошим, и продуктивным. Помню что увлекся этим состоянием и старался сохранять его долго. Всю неделю в свободное время (когда вспоминал) тренировал внимание. Состояние остановки внутреннего диалога ощущалось НАМНОГО сильнее. Как выражался мой учитель, любая мысль похожа на колебанияя... эээ... мембраны, допустим.
    Также последнюю неделю отчетливо ощущяю один побочный эффект. Ощущаю свое тело не своим. Допустим держу телефон в руках, смотрю на него, тут в голове наступает тишина, и телефон уже будто держу не я а кто то другой, будто бы это не моя рука, а чужая, и я не чувствую ее, в прямом смысле. И вот смотрю я на то как кто то держит телефон. И ощущаю что то типо паралича и невесомости. Наблюдаю за тем как кто то держит телефон. Страшноватое ощущение. А когда ехал в трамвае так совсем не по себе стало. Опять накатило это состояние. Решил в него углубился, на какой-то момент мне показалось что я упаду в обморок, или потеряю сознание.... Хотя на счет сознания.. не факт. И так всю неделю.
    Сейчас же планирую позаниматься по записи 10.11.
    Приступим.)
     
    Анна Иньская нравится это.
  6. Денис

    Денис Участник

    23.11
    4:33

    Позанимался.
    Не понимаю нужно ли выражать словами то что ощущается там. Ведь любое словесное выражение того состояния не может быть полным или точным. Какой язык способен выразить то что там?
    Давно заметил что символом того что занятие проходит хорошо, является опережение слов лектора. Сначало приходит состояние, затем команда или помощь лектора. Например за минуту (может больше) перед тем как Анна затронула тему важности земной жизн, пришло состояние (иногда оброзы) не важности и легкости бытия. Аанализируя сейчас то состояние, прихожу к выводу, что ощущение времени в том состоянии проходит по другому. Становился как бы размазаным во времени. Ты и немножко в будущем и в прошлом, и все это происходит сейчас.
    В этот раз проникся состоянием чуть больше чем в прошлый раз.
    Почувствовал как же сильно я привязан к матери. Что есть часть меня которая очень боится потерять тело, память, мира понимание, и место в нем, пусть оно даже не самое хорошее. Кто это чувствует? Как он (оно, она) пришло к этому? Та "истинная природа нас" о которой говорила лектор, к которой я слегка прикоснулся с "земной" точки зрения больше похожа на безумие. (Без Ума) Но это прекрасное чувство.
    Как же это интересно. И страшно. Когда пишу это и доосознаю, то часть меня испытывает страх. В руках холодно и немного трясет.
    Помню что из того состояния я смотрел на жизнь свою без страха, она казась простой и понятной. Миг тот длился не долго. Такое ощущение будто бы материальная часть меня боится безмерности, бесконечности, и безформенности. А "истинную природу" не сильно то заботит земная жизнь.
    С другой стороны безумием кажется земная жизнь, с ее полным вовлечением, слепотой, болью и светлыми переживаниями.
    Весь мир, и я земной, и я безмерный вновь кажутся клеткой. Прекрасной, сложной но все же клеткой- системой.
    Сметение чувств и сознание будто устало. Беспокойство не отпускает. Хочется уснуть и проснутся со светлой головой. И во всем разобраться. Если это возможно конечно.

    На выходе из практики ощущение измененного восприятия. Руки будто надуты, тело больше, чувства тоньше. "Я" как бы меньше, а тело и материя обьемнее, крупнее и больше. Чувствуею материю глубже.
    Пожалуй это все, на этой материальной и утомленный ноте закончу.
    На анализ медитации уходит порой больше времени чем на занятие.
    Поеду спать.
    Как же хочется чтоб в сутках было 48 часов.
     
    Анна Иньская нравится это.
  7. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    очень хорошие результаты. чувствуется, что взяли состояние - это самое важное. пускайте его выше, позвольте себе осознаться на всех планах.
    все что дает практика "внизу"- ваши привязанности- там страхи-их надо отпустить. но вначале присмотритесь к ним хорошенько.
     
  8. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    вот эт
    с физикой точно не связано? Раньше подобное проявлялось? Вообще,это хороший признак. Показатель, что хорошо включаетесь в состояние и у вас начинают проявляться позиция наблюдателя. Страх здесь от непривычки в этом состоянии жить.
     
  9. Денис

    Денис Участник

    24.11
    5:15

    Устроил себе выходной.
    Занимался днём бытовыми делами.
    Немного поработал.
    Пока ездил по городу все время старался медитировать.
    Ожидал вечера чтоб позаниматся по следующей записи.

    Занимался медитацией по записи проекта Алмазная алхимия 17.11.
    Перед медитацией принял ванну с солью и начал занимается уже в ней. Начал настраивается на осознания сознания. В ушах то и дело слышал стук собственно сердца, но в состояние получилось войти очень хорошо. И тут случилось нечто странное. В состояние осознанности на сердце начала накатывать волна счастья и радости от которой чутли не плакать хотелось. Радость похоже была от того что я чувствал что у меня получается. Понимал что это не сама цель, но ощущать это было невероятно приятно. Решил не зацикливатся на этом и продолжал практиковать дальше. Чувство на сердце оставалось фоном.
    Далее перешёл к записи занятия.
    Воистину чем больше ожидания тем сильнее разочарование. Ожидание результата мешало проникнуться настоящим моментом. Мысли не типично активно блуждали в голове, а внимание скакало то в прошлое то в будущее. Голос Анны вовсе раздражал. Так и хотелось сказать "тише Анна! разве не видите, я ловлю осознание" Сейчас это осознавать забавно, но во время занятий это действительно раздражало. Так я ближе познакомился с капризным раздражительным ребетенком в себе, который довольствовался теми крупицами осознания которые мог удержать. Вообще анализируя это сейчас пришла идея того что это могли быть и не мои мысли вовсе, а мысли того человека, который на протяжении долгого времени носил наушники в которых я занимался. Поведение что я пережил было весьма типичным для того человека.
    Благо усмирил тот нрав (старался не отождествляется с ним), и где то после середины занятия работа пошла чуть лучше. Ближе к концу занятия когда внимание отправили в горы, опять начал улавливать хорошую сонастройку с лектором. Образы и осознание приходили раньше чем звучали слова. Прекрасное сильное и спокойное чувство, на контрасте с минувшим раздражением и капризами, ощущалось очень хорошо.
    Нужно запомнить это состояние и зафиксировать его. Может заключить его в каком нибудь носителе.
    Прекрасное и чистое чувство. Сильное и спокойное.
    А сейчас спать.
     
  10. Денис

    Денис Участник

    С физикой врятли связано. Здоров.
    Бывало такое раньше раза три четыре в жизни в определённых обстоятелсьвах.. Ощущение дезориентации.
    Мне кажется это связанно с недостатком энергии. Из за того что сливал на право и налево последний месяц.
    Такое ощущение будто бы энергия стягивается из тела на работу сознания. Тело не чувствую, чувствую сознание. Как то так.
    Также это может быть связано с увеличением сознания. На работу которого стало уходить больше энергии.
    А страх.. Ну и пусть. Просто из за того что непривычно. Врятли кому то приятно обморочное состояние.
     
    Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016
  11. Денис

    Денис Участник

    25.11
    2:00

    Отчёт по занятию Алмазная алхимия 24.11
    Мощное занятие.
    8 чакра ощущалась как дырка света в пространстве на головой и удерживалась во внимании она легче всего. Хочется провести аналогию с оком, которое создавало все миры. (Похоже на то как в средневековье понимали глаз. Когда он открыт оно испускает невидимый свет и создаёт мир, когда он закрыт мира нет.)
    Когда прогоняли энергию восьмого центра через весь кокон ощущалась как бы сильная турбулентность. Трясло не по детски. Регулярно вздрагивало тело, надулась эфирка, нервная система искрила. Кокон из тёмного становился засвеченным и ярким. Цвета чакр, особенно 7 и 6, из темно фиолетовых и синих стали яркими и переходили в белый цвет.
    Далее источали свет во все пределы. После этой части медетации кагда мы раслабились и стали пушинкой, хорошо ощущались границы сознания и реальная лёгкость. Не знаю как это объяснить, но было ощущение того что определённый объём сознания тянет по иннерци на вверх в пространстве из ничего. Хотя и это определение не назвал бы самым удачным. В общем ощущение подъёма ощущалось как некогда хорошо.
    Далее ускорение, закручивание и вытягивание. Это было сложнее.
    Получалось только под конец.
    Потом плавная остановка. Перед внутренним взором постоянно проплывали без форменные пятна разных цветов. Затем как оказывается меня выкинуло из программы тимспик. И я сидел в безмолвии пока не надоело. Взглянул на телефон, все понял. И решил вернутся к тем горам, что были на прошлом занятии.
    Когда открыл глаза пришла в голову идея свернуть две свечи, что были под рукой у окна, в спираль с пожеланием помнить о своём высшем я, о своей истенной природе.
    Занятие прошло в хороший сонастроке лектором (группой) За исключением последнего акта где мы были веретеном. Там мне было сложнее.
    На протяжении всего занятия дыхание то замедлилось то ускорялось. Вообще не сильно контролировал тело и оно вытворяло что хотело. Периодически наступал эффект холотропного дыхания. Особенно когда прогоняли энергию восьмого центра через весь кокон.
    Это пожалуй все.
    И тут, как закончил писать, свечи потухли.
     
    Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016
  12. Денис

    Денис Участник

    Перед занятием 1 декабря повторял приёмы и техники занятия 24 ноября. Ниточка по которой можно забраться в то восприятия стала чуть крепче.

    Оформить же в слова занятие 1 декабря сложно. Мозги были подуставшими. И удерживать внимание ие на чем либо долго было сложно. Будто бы выключало и все. Поэтому было сильное желание повторить занятие а следующее утро, но увы.
    Помню что ближе к серелине занятия и после программа начала сильно глючить, и были слышны лишь обрывки фраз и слогов.

    Больше всего после того занятя мне хотелось побыть с собой. Подумать о жизни, поговорить со смертью.
     
  13. Денис

    Денис Участник

    9.12
    1:25

    Смерть и жизнь.
    Конечность и бесконечность.
    Дуальности неразрывно связанные друг с другом.
    Полярности подтверждающие существование друг друга.
    Смерть существующая только благодаря жизни.
    Жизнь подтверждается смертью.
    Смысл слова движение можно понять лишь благодаря остановке. И наоборот.

    в горах, будучи ещё немного смертью, я видел мир...
    Мир предстал мандалой.
    Центр которой был Дух.
    Он источал свет.
    Я мог нырять туда,
    и света становилось больше.
    Края мандалы уходили в пустоту, край, обрыв, тьму, ничего.
    Все двигалось от центра-духа туда в обрыв. Туда где была та чудовищная первобытная сила того вихря из ничего.

    Записка на скорую руку.
    Занятие вызвало у меня большой резонанс. Очень впечатлило.
    Ради таких историй и осознаний стоит жить. Подробнее опишу опыт позже.
    На выходе из практики не покидает холодок в теле. Сохраняется очень чуткое восприятие жизни с позиции смерти. Немного потряхивает. Осознанность. Отстранненность
     
  14. Денис

    Денис Участник

    Давно не описывал пройденные практики посвящённые АА.
    Прохожу последовательно все занятия, правда с разными временными интервалами. Не описывал свой опыт, потому что казалось что кроме меня это никому не нужно. Описывать же односложно, мол все было клёво, поток чувствовался, были видения, озарения, осмысления... Не хотелось. Каждое занияте приносило много и избовляло от много.
    Занятия которые были после 9 января как правило проходили на ура.
    Занятия влияли именно на те аспекты жизни на которые медитировали.
    Жизненность, восприятия жизни (её многообразие) как информации, связь с высшим я, любовь, прощение, центровка, экспансия во вне, новые удивительные знакомства, и т.д. по каждой теме....
    Все это работает, и это прекрасно!
     
  15. Денис

    Денис Участник

    Отчёт о занятия АА 23.2.
    Практиковать именно это занятие на удивление было сложнее всего. Возможно потому, что не до конца выздоровел и потому что загружается ментал Локки... Возможно....
    Во время медитации постоянно что гудело то свистело в ушал. Вплоть до оглушающего шума от которого было не по себе. Отвлекало. Перед глазами же все время что то мельтишило. Не типичные эффекты. Занимался днем, ничего не ев на кануне, лишь воды пивав.
    В какие то моменты канцентрация наоборот была очень сильной. Моментально засасывало туда где моё внимание.
    В общем в голове по ходу загрузки иного ментала бардак. Пока что.
    Будем работать дальше.
     
  16. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Очень нужно, не прекращайте.
     
  17. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Да, это возможно. Так как АА это чистая работа сознанием, без мишуры. Отсюда сложности. Скоро все войдет в правильный ритм.
     
  18. Денис

    Денис Участник

    4.4.
    3:33

    Отчёт о занятии АА 9.03
    Перед занятием провел прекрасный выходной день с магическими практиками и развлечениями. Гулял по незнакомому городу. Сходил в кино на прекрасный фильм призрак в доспехах. И провел день в некой медитации. В общем отличное времяпрепровождение позволяющее вкусить удовольствие этой жизни перед вечерней практикой.
    Анализ себя был хорош. Прозвучали хорошие вопросы, которые стоит задавать себе почаще.
    На вопрос " ради чего я живу, и чего мне хочется больше всего" вырвалось в слух и достаточно громко РАЗРУШАТЬ...
    но в самом прекрасном смысле этого слова. Созидать, двигать, изменять, волшебить)), творить чудеса, рушить догмы. Это словно искусство ператехника. Взарвать все к чертям собачим, да так чтоб из взрыва сложилось слово " осознание "

    Старшее всего было потерять возможность быть. (С детства этот страх)
    Прекратить существование.
    Потерять сознание.
    Сойти с ума.
    Во время занятия реально было все равно на материю. Материальные ценности . Бизнес, друзей, близких, здоровье, красоту , кота, признание, любовь, искуство, и т.д. Хоть и жалко было бы расставаться с красотой и выразительностью материального мира, но потерять возможность быть была страшнее всего. Страшно потерять возможность осознавать свое существование.
    Даже когда мы мидитировпли на смерть, там где все было очень медленно и все существовало в режиме остановки.... даже там представляется возможность быть. Потому что смерть и жизнь это качели. Полюса взаимосвязанные друг с другом. Не существующие друг без друга.
    Страшно же было потерять возможность Быть безвозвратно.
    Отсюда нелюбовь и страх к тем кто живёт не осознанно. Отсюда не любовь к себе, который живёт на автопилоте.
    Хочется научится получать удовольствие от движения вперёд. Не забывать зачем тебе просыпаться по утрам. И помнить от куда ты идёшь. И куда. Помнить! Это так важно. В ином случае это похоже на болезнь альтцгемера. Где важным ставится только поесть поспать да покакать. Важно не поверить в какую либо идею, а реально вспомнить. Вспомнить все прошлые жизни, и то что было до.
    Вспомнилась строчка из стихотворения.. "я ветер спросил- какое же слово дарует свободу?- ответил он мне- изменятся... а солнце ответило- вспомнить."
    И вот наконец Афродита.
    Белокурые локоны. Лёгкий и чистый свет. Золотистый. Тёплый. Это любовь. Смотря через которую, даже самое ноющее и злое чудовище становится.... эмм... красивым и понятным зверем.
    И конечно же Афродите нашлось место у сердца. Сначала прямо по центру, затем чуть правее от сердца. Хочется давать эту энергию миру.
    Давать миру любовь и бомбы.
     
    Administrator нравится это.
  19. Денис

    Денис Участник

    5.4.
    0:11
    Отчёт о занятии АА 16.3.
    Прекрасная тренировка внимания.
    Занимался как проснулся. Выпив перед этим литр воды.
    С утра внимание было рассеянным, казалось дело сложным. Но полезным.
    Состояния которые мы переживаем ощущаются более чутко и конкретно. Это радует. А ещё не перестаёт удивляюсь эффект реального занятия в лайве в живую. Комментарии от Анны кажутся очень актуальны.
    Земля предстала передал мной как нечто очень мягкое и нежное. Очень органичное и живое.
     
    Administrator нравится это.
  20. Денис

    Денис Участник

    18.4
    2:44

    Отчёт о занятии А.А. 30.3
    Занимался данной медитацией неделю назад. Днем как проснулся.
    Помню что это была прекрасная тренировка сознания. Расширение. Безмерность. Зияющая пустота. Момент с небом в горах в конце медитации показался мне не совсем ясным. Помню что это было похоже на конгламират сознаний. ( но с одним на всех центром. солнцем. Хотя так кажется уже сейчас. После медитации А.А. 6.04.)

    Отчёт о занятии А.А. 6.04.
    Занимался ночью после отлично проведенного дня. Интересно сравнить как пройдёт одна и таже медитация в разное время. Перед сном и после сна.

    И снова отличная тренировка. Но чувствую что сползаю. Поймать тот самый естественный подъем не так просто. Это похоже на серфинг. Слитаешь кода теряешь внимание. А удерживать долго не просто. Иногда это расстраивает. Но отпускаешь эту бесполезную "растройку" и это отваливается и летит куда то вниз в тьму. Вообще на момент показалось забавным наблюдать как некоторые мешающие занятию идеи и, даже не знаю как назвать, "куски" отлетают и уносятся сгорая вниз. С точке зрения энергетики при подъёме чувствовал как кисти рук (а далее все руки и тело в общем) наливались будто свинцом и становились очень тяжолыми.
    Также в очередной раз обратил как сознание сильно привязано к телу.
    Приходилось напоминать какой то части себя что сознание это не тело.
    После чего ощущение того что ты в скафанре. И от тела всего лишь слышно дыхание. Находишся в безмерном чёрном и глубоком пространстве. Космосе без звёзд.
    Нравится мне это чувство.
    В этом есть что то родное.
    Затем в верх.
    Хочется удерживать это состояние эффективнее и не сползать в бессознательность.
    Периодически приходилось возвращать себя в "подьем"
    По возвращению в горы заметил что не отождествляю себя с телом как зачастую было раньше. Раньше часто приземлял себя на камни гор, а для этого нужно тело. В этот раз я буду бы завис в точеке пространства между небом и горами. Просто так.
    Выдал посыл миру. Прекрасный сердечный взрыв. Плотный взрыв из золотого света исходящего от анахаты разлетаются во все стороны.
    После предварительного подъёма вверх этот взрыв прошёл с осознанием и ощущением могущества.
     
    Administrator нравится это.