Какие темы интересны вам?

Тема в разделе "Свободные обсуждения", создана пользователем Administrator, 29 Ноябрь 2016.

  1. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Будет)
     
    ELEN нравится это.
  2. ELEN

    ELEN Участник

    Очень хочется программы по работе с Родом, целительство, 20А, 17А, 16А, 15А, 14А, 13А, 12А. Проработать очень глубоко каждый этот аркан во всех его аспектах. Создание артефактов. Работа с союзниками.
     
  3. Northshine

    Northshine Участник

    Приветствую!
    В ходе прохождения курса по Женской магии, узнала о богине Морриган. Она меня очень заинтересовала, и хотела бы узнать больше (и не просто узнать, а соприкоснуться, так сказать). Эта богиня - покровитель воинов, а также ассоциируется с плодовитостью, сексуальностью и пророческим даром. Если бы была инициация, я бы, безусловно, не пропустила такое! И на мой взгляд, она могла быть интересна не только мне, ведь перечисленные характеристики и в современном мире для многих представляют важность. b8d5aa6bca21abfc3af92f95626bcc669c6f250a_hq.jpg
     
  4. Козерог

    Козерог Active Member

    Приветствую!
    Интересно безусловно все.
    Целительство. во всех аспектах
    В различных техниках и традициях.
    Воплощения. Союзник. Арканы.
     
    Анна Иньская нравится это.
  5. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Будет весной
     
    ELEN нравится это.
  6. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    по Морриган могу дать посвящение вполне, она дает интересный аспект, тут только время выбрать
     
  7. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Будет, весной скорее всего
     
    ELEN нравится это.
  8. Northshine

    Northshine Участник

    Очень интересной также кажется тема о Тотемах. Эта тема была упомянута в заметке в группе Дома Осириса (Вконтакте) https://m.vk.com/wall-119743423_8343?post_add#post_add
    Знаю, что в одной из школ эту тему целенаправленно разбирали (именно по тотемному животному), но я в другие школы не собираюсь вступать.
    Если у нас эту тему когда-нибудь рассмотрят (хотя бы как составляющую какого-то курса), будет здорово! Интересно понимать, как определить это тотемное животное. У меня в роду были представители северных народов, и у нас вроде даже были тотемные животные у каждой семьи (рода). Но до меня это знание уже не дошло, к сожалению.
     
  9. Tarinimata

    Tarinimata Участник

    Я бы продолжила по женской магии обучение. Так же интересуют артефакты
     
  10. Darsy

    Darsy Участник

    Очень хотелось бы пройти курс по реинкарнациям и карме.
    Анна, Вы именно тот специалист кто справиться с такой темой. Давно интересуют эти вопросы, а вот материала достойного крайне мало.
    Уверенна эти вопросы будут интересны и другим слушателям. :)
     
  11. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Курс по союзникам будет в августе скорее всего
     
    Darsy и milarida нравится это.
  12. Northshine

    Northshine Участник

    Добрый день. Будет ли курс по Таро? Очень хотелось бы пройти под руководством Анны
     
  13. Sherzod

    Sherzod Участник

    Интересно магия. И все что касается ее. Измпнения реальности с помощью сознания. Чистка и прокрутка чакр. Интеиесует Таро. Работа с арканами.
    Расширения ментальности сознания
     
  14. Владимир

    Владимир Участник

    Жду с нетерпением знания по японской магии. Продолжения египетской темы. Интересен Гор, Хепри....
     
  15. Sherzod

    Sherzod Участник

    Интересны темы расширения сознания. И продавливание реальности с помощью сознания.
    Магия рун. Базис мага.. И в дальнейшем на развитии. Так же Таро
     
  16. Sherzod

    Sherzod Участник

    Высшие и нижние миры. Союзники
     
  17. Владимир

    Владимир Участник

    А не повторить дли нам рождественскую чистку?
     
  18. Sherzod

    Sherzod Участник

    Именно?
     
  19. Sherzod

    Sherzod Участник

    Подключению к Юпитер.
     
  20. Lesliegat

    Lesliegat Участник

    читал об етом еще давно