Дневник Владимира (emscom)

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Владимир, 3 Февраль 2017.

  1. Владимир

    Владимир Участник

    02.02.17 Первое мое занятие. Условия были не ахти. Шумно в доме, концентрация плохая. Чакры активировал. На анахате, когда щупальца вытягивал было интересно. Раньше визуализировал именно как щупальца исходящие из груди. Сейчас "щупальце" получилось как легкий зеленоватый дымок. Очень юркий. Долго ощупывал люстру на потолке, потом пошарил по комнате и перешел в другие. Стал ощупывать детей в другой комнате и в моей груди явно что-то шевельнулось. Чакры пытался раскрутить как груговорот вокруг тела. Ощутил явно, что поток вокруг значительно толще на манипуре и анахате. На вишудхе совсем тонюсенький. 8 чакру пытался активировать впервые. Визуализировал как кристалл. Когда надо было раскрутить, было как то сложно по типовой схеме. Потом представил ее как юлу и движением как бы руки надавливая на нее сверху вниз раскрутил как юлу. Потом когда надо было сова раскрутить все чакры и весь кокон стало резко тяжело. Было ощущение неестественного для меня, захотелось резко все прекратить. Тело устало лежать невыносимо, захотелось подвигаться и я перевернулся на бок. Дальше все не получилось. Пытался пылить себя золотой пылью, но было ощущение, что моя практика закончилась, вывалился. Для меня пока 1,5 часа очень длительная практика, мне сложно. Раньше, давно практиковал медитации, доходил до 3 часов. Сейчас отвык, надо опять осваивать, тело приучать. В длительных паузах в тишине ВД начинал активно уводить концентрацию. Попробую скачать запись и доработать ее, сократить паузы и длительность всей практики. Позанимаюсь по ней утром на выходных. Идею понял. Постараюсь приспособить для своих текущих возможностей.
    З.Ы. Сегодня ехал в метро и крутил муладхару. Сначало как обычно, потом вспомнил вчерашнюю юлу и применил. Было явное отличие: пару раз кольнуло где то в тазу и ощущались какие то спазмы в кишечнике.
     
    Последнее редактирование: 3 Февраль 2017
  2. Владимир

    Владимир Участник

    Сегодня повторил практику, утром. Подрезал запись до 1 часа. Из интересного. 8 чакра "увиделась" как шарик 3-4 см, граненый, как стеклянный. Такой виделся когда дарили подарки в эгрегоре магов. Напомню, дали в руки подержать предмет-трансформер, коробочка трансформирующийся в пирамиду или еще во что-то, а потом проявились шарики в углах вот такие. Когда шарик ощутился, пошел действительно холодок (раньше чем сказали), но не температурный и такой колючий, плечи сверху обдало. Когда чакру раскрутил, еще раз обдало и по груди уже. Тут дочка в комнату зашла, стала будить. Я притворился, что сплю. Когда кокон распустил и выпустил золотой свет, опять пришла и сказала, что я "скриплю". Закончил практику. Дочку стал потом расспрашивать, как "скрипел". Объяснить толком не смогла, сказала: сначала скрипел у себя в комнате, потом стал скрипеть в детской комнате. Соизмерил события, дочка начала "слышать" когда 8 чакру активировал и раскрутил, потом когда кокон раскрылся. Я то ни чего не слышал, ни каких посторонних звуков. Утром тихо. Дочке менее 5 лет. Она у меня чувствительная еще, магиня.
     
  3. Владимир

    Владимир Участник

    Практика 09.02.17 Сложно. Шумно. Собаки лаяли за окном, у соседей телек. Не сосредоточится. Но все таки пытался. Предмет который визуализировался был похож на стеклянную вазу, с расширением вверху. Потом превратился в такой же корсет из светящихся волокон, как воронка образующаяся в воде. Закручивался кажется против часовой стрелки, не помню уже. Стал сверху в него вниманием погружаться и сразу засосало на его дно. Был в нижней части.

    Когда надо было его трансформировать, крутить как я его поделил на части горизонтально и части по очереди стал проворачивать в разные стороны. Когда надо было посмотреть из него вверх на свет, у меня визуализировалась луна полная в серебристых облаках ночного неба. Стал оттуда энергию в себя качать. Потом когда надо было свет изменить, пошел пурпурный, красный с синим. И тяжело так стало. 7 чакру зачесалась и стопы на ногах ощутил, особенно давление в левой, в месте чакры. Когда фиолетовый свет надо было, стало совсем не вмоготу, хотелось прекратить, повернулся на бок. Продолжил так. Но стал вылетать, все как в прошлый раз.

    Через какое то время уснул просто.

    Еще у меня верхняя губа вибрировала почти с разу как начали. У меня такое бывает когда в обратном круге долго тяну энергию. Вообщем, по ощущениям шла энергия очень жесткая. Непонятно. Почти сразу пошла. Может я ошибку сделал, на луну настроился. Она сейчас в силе, почти полнолуние. Анна, Вы на нас случайно ни как в этой практики не воздействовали? Как то хочется разобраться.

    Попробую по записи повторить, в более удобной время.
     
  4. Владимир

    Владимир Участник

    Практика 16.02.17. Не получилось. Было шумно. Очень для меня длительные паузы между голосом, начинает возбуждаться ВД. Потом совсем долго пауза, занервничал, стал проверять, оказалось вывалился. Снова подключился, но сколько пропустил не понятно. Дослушал все до конца без практики. Скачаю запись, подрежу и попробую еще раз, в более удобное время.
     
  5. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Всегда транслирую состояние и включаю в поток.
     
  6. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Дети отлично слышат "тонкие" звуки. Когда обнажаете свое сознание на практике, будьте аккуратны. Можно "царапнуть" тонкие неокрепшие тела ребенка.
     
  7. Владимир

    Владимир Участник

    У меня какая то засада с практикой. Все время проблемы. Почти всегда засыпаю. Или телефон заглючит и выкинет из тим спика. Вчера настроился, поспал предварительно полчасика, так звук глючил, потому начало пропустил. Как то подстроился и периодически опять начал ловить себя на засыпании. Потом все таки провалился, очнулся четко на последних фразах, когда заканчивали. И ни чего не помню о сне. Прямо как гипноз какой то. Единственное, что могу сказать, что стопы придавливало и кисти рук по ощущениям разбухли, как будто перчатки толстые надел. Я потому отчеты не писал, что все как то неудачно. Но сейчас понимаю, все похоже на тенденцию. Что-то мое сознание явно сопротивляется. Переделать по записи не удается из-за не хватки времени.
     
    Анна Иньская нравится это.
  8. Владимир

    Владимир Участник

    20.04 Очень была интересная медитация. Было сложно, обстановка не очень. Но на удивление, плодотворно. Когда в океан начал спускаться из темноты, от туда, со дня стали подниматься светящиеся рыбки или змейки. Такие все из неонового света, быстрые, цвета зелено-синие и розово-сиреневые. Быстро так мелькали, что своими светящимися линиями стали рисовать как будто символы или руны. Выбрал вектор вниз слега правее и вперед. Погрузился. Страх я не почувствовал. А сразу понял какой он будет образ – образ не животного или рыбы, выскочил образ морской противкорабельной мины. Почему не знаю. И я поплыл туда и увидел ее, круглую с шипами- рожками, стальную. Из далека небольшую, в переливах потоков света пробивающихся через толщу воды. Но при приближении она становилась просто громадной, как планета. И она стала меня тянуть к себе, магнитить. Я судорожно от нее, изо всех сил. Про символ обрести себя не помню, возможно кратковременно ушел в сон. Выплывал и выходил на солнце.

    Удачно. В детстве у меня был сон, кошмар. Тонкости уже не помню. Снилось, что меня что-то засасывает черное, массивное. Мне казалось, что в подростковом периоде я где то прочитал про черные дыры в космосе, и как то мне это срезанировало. Может после мне стали сниться такие сны, где меня засасывает черная дыра. Эта мина была чем то похожа. Страх свой я увидел теперь осознанно. Теперь бы понять, с чем он на самом деле связан. Мина - это ведь символ. В жизни (в этой) я их не встречал. Хм, так может из прошлой. Теперь стоит подумать. Или это просто образ. Благодарю!
     
    Анна Иньская нравится это.
  9. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор


    это очень интересный сон... как поглощение некой силы. А вы словно сопротивляетесь. Возможно стоит дать себя поглотить , отдаться , позволить этому случиться. И посмотреть, что получиться. Ведь это часть вас. Это что-то явно очень важное. Возможно, это как раз ключ к вашему видинию.
     
    Владимир нравится это.