Ваши ежедневные практики

Тема в разделе "Свободные обсуждения", создана пользователем Станислав Лис, 2 Март 2017.

  1. Предлагаю поделиться, как именно вы ежедневно занимаетесь)

    Вот одна из моих практик: я себе на наручных часах поставил ежечасный сигнал звуковой, он мне напоминает вызвать ощущение свободного падения. Один хороший человек подсказал, что так упрочняется соединение со своей внутренней силой. Стараюсь в этом состоянии все делать)

    Поделитесь, пожалуйста, что именно вы проделываете ежедневно? Или, может быть, просто регулярно, например, раз в два-три дня.
     
  2. Günther

    Günther Well-Known Member

    Остановка ВД, хожу в ритм с дыханием, во время ходьбы временами тренирую координацию движений и равновесие(я думаю бордюр для этого и строят возле дороги:)), медитация, веду личный дневник(не всегда), стараюсь быть честным с собой(всегда, т.к старая привычка). Ну и по ситуации, чего захочется))) Часто просто сменяю одно занятие другим. Когда хожу в тренажерный зал, то перед началом занятий смотрю на часы, и занимаюсь определённое количество времени, теперь "внутренний хронометр" чувствуется лучше.
     
    Последнее редактирование: 3 Март 2017
    Елена Л нравится это.
  3. samaev.ruslan

    samaev.ruslan Участник

    Я работаю по специальному списку-муштре. Обычно расписано около 20 пунктов, которые выполняю ежедневно. Методика подробно описана в книге "Как победить прокрастинацию". Книга - настоящая находка для тех занимается собственным развитием.
     
    Елена Л нравится это.
  4. Günther

    Günther Well-Known Member

    Решил поделится своей старой воинской техникой(еще до того как узнал про магию, но уже знакомого меня с шаманизмом) Значит так Боевой Транс: "4 шага 4 вдоха 4 шага 4 выдоха(количество дыханий и шагов может быть произвольным но начинал с 4-х когда впервые словил поток, вдох и выдох осуществляются когда стопа соприкасается с поверхностью земли) Лично мне помогало быстро путешествовать без В.Д. на длительные расстояния в течении длительного времени(пару раз по 8 часов шагал через весь город ночью т.к. сохранил и с экономил деньжата на такси после концертов например или других способов использования тоже несколько еще можно задуматься о чем то пофантазировать помечтать, дабы снизить привязку к усталости тела, когда уходишь мыслями на обдумывание абстрагируешься от ощущений тела, но это то как я использую, ну а без мыслей проще стирается грань со временем и воспоминаниями, к тому же длительная остановка внутр. диалога как-то влияет на память(из личных наблюдений) ну и на сканирование другими тоже влияет.
     
    Елена Л нравится это.
  5. Günther

    Günther Well-Known Member

    Еще практикую ходьбу не с пятки на носок но и с носка на пятку и всей стопой , время от времени работаю с тем что сложно дается дабы проработать свои слабые места(типо преврати свои слабости в свою силу как-то так думал я начиная это практиковать), остальные практики так сходу в голову не лезут потому пока мест всё. :cool:o_O Ну и еще стою вверх ногами дабы кровь циркулировала по всему телу а не только к ногам, типо приток крови к мозгу)