Еще раз про отношения

Тема в разделе "Заметки", создана пользователем Administrator, 19 Март 2017.

  1. Administrator

    Administrator Администратор

    Гармоничные отношения подразумевают доверие, открытость и умение взаимно сотрудничать.

    Мужчины и женщины часто находятся в токсичных отношениях, навязывая свои правила и пытаясь изменить партнера. И вроде все все уже давно знают, что это бесполезно. Но все равно надеются, но все равно пытаются.

    Попытки оживить отношения через подсаживание на эмоциональную иглу - бесконечные ссоры, скандалы, театральные истерики - это подростковый способ обратить на себя внимание. Зрелый целостный человек в таких отношениях никогда участвовать не будет.

    Попытка управления отношения через секс, эмоции, детей, деньги - это отношения двух конкурентов. Они бьются за власть в этих отношениях. Обесценивание друг друга - как обязательное вытекающее. Попытка получить счастье путем деления и умножения.

    Подсаживаясь на такие отношения - будьте готовы в один прекрасный момент очнуться, и понять, что жизнь пролетела, а вы так и не были счастливы , так как были слишком заняты вычислением своих хитрых комбинаций "а как победить".

    Ну, а если вопрос счастья и гармонии у вас не стоит, тогда перестаньте ныть и ходить на всевозможные тренинги, они вам все-равно не помогут. Продолжайте наслаждаться своей конкурентной борьбой и возможно вам кто-то даст золото. Посмертно.

    Анна Иньская

    n_SziYD9wDM.jpg
     
    Inga, Наталья М и kajuraho нравится это.