Интересное место

Тема в разделе "Свободные обсуждения", создана пользователем Northshine, 7 Январь 2018.

  1. Northshine

    Northshine Участник

    Ещё раз приветствую всех.
    Осмелюсь задать ещё один вопрос, который тоже очень интересует.
    У нас в городе есть интересное место: называется площадь Мандрикова, или площадь имени Первого ревкома Чукотки. Не стану загружать историческими фактами (если кого-то заинтересует, можно почитать об этой истории подробно в интернете, набрать в поисковике: революционер Мандриков, или первый Ревком Чукотки). Всех этих людей расстреляли белогвардейцы в 1920 году в нашем городе, после неудавшейся попытки установить советскую власть. Революционеров было несколько, все они были молоды, в самом расцвете сил, убили их весьма подло.
    Вопрос мой вот в чём: сама эта площадь в последнее время стала интересовать. Получается, это место, где похоронены люди, при этом не кладбище, а именно городская площадь. Памятник, могилы людей, скульптура вечного огня... Сейчас мне почему-то кажется, что место само по себе странное. Ведь по сути, это - захоронение. Раньше не задумывалась, а теперь вот интересно. И кажется, что побывав там, наполняешься энергией. Может, просто красивое место, поэтому такие ощущения. Но я с детства туда ходила, если было тяжело на душе, и там становится легче. 20096833.jpg
    Интересен взгляд специалистов: такого рода место имеет какую-то силу?
     
    Последнее редактирование: 7 Январь 2018
  2. Northshine

    Northshine Участник

  3. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Добрый день. Да, место само по себе заряженное, да и пространство вокруг тоже, и большей степень это связано с самой территорией, нежели с людьми. Частично присутствуют энергии сефиры Хезед.
     
    Northshine нравится это.
  4. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    В таких местах хорошо колдовать либо по воде, либо по воздуху. И плюс само место способствуют очищению за счет свободной циркуляции энергии("выдует" всю дурь))
     
    Northshine нравится это.
  5. Northshine

    Northshine Участник

    Анна, спасибо Вам за ответ! Значит, интуитивно не зря меня туда тянет. Когда нужно обдумать что-то важное, принять решение - до сих пор хожу туда. Или просто прийти в себя