Артефакт "Свет Сознания"

Тема в разделе "Артефакты", создана пользователем Admin, 10 Январь 2018.

  1. Admin

    Admin Well-Known Member

    Артефакт "Свет Сознания"

    Высокочастотный умный артефакт для практикующих адептов.
    Помогает перейти на новый высокочастотный уровень и зафиксироваться там.

    Помогает адепту зафиксироваться в высокочастотном режиме, уплотняет и усиливает ментальные тела. Включает высокочастотный режим сознания, способствует раскачке аджны(открытие видения)
    Подключает к сефире Тиферет, что обеспечивает постоянную трансляцию энергий Тиферет и правку адепта "под состояние оптимальности и идеальности", первичного Божественного Принципа.
    Любой человек, попавший в поле действия этой Сефиры, начинает гармонизироваться, что приводит к исцелению и омолаживанию.

    Усиливает анахату и вишудху, выравнивает, способствует очищению от мусора и блоков. Способствует очищению энергетических каналов.

    Способствует самореализации, обретении своего Дао.
    Настройка на Высшего Союзника, на свою Монаду.

    Содержит умную программа преобразования человека как системы по всем чакрам - тащит человека по всем уровням на "этаж выше", попутно убирая мусор, и засвечивая тот, что убрать возможно только при долгой самостоятельной работе(карм., родовая)( Как правило показывает во сне)

    Включает защиту от сущностей, духов, деструктивных воздействий магического и немагического характера.(Тонкие планы- территория густонасёленная , и адепт частенько там наносит себе увечья, будучи "слепым и глухим")

    Подключен к источникам энергии, также способен дополнительно находить ближайшие источники энергии и подключать к ним адепта.
    Увеличивает потенциал Сознания и Личной Силы.

    Стоимость - 5000 р.
    В наличии 3 шт. в разных исполнениях.
    Внимание! Проверяйте наличие у администратора Деа Диа https://vk.com/svetosirisa

    Не купать, не подвергать сильному нагреванию. Не использовать в ослабленном состоянии!!
    [​IMG]
     
    ELEN нравится это.