Посвящение в древние культы

Тема в разделе "Заметки", создана пользователем Анна Иньская, 19 Сентябрь 2016.

  1. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    Сейчас на магическом рынке немало предложений о посвящении в те или иные каналы древних Богов.

    Рассмотрим некоторые общие нюансы.
    Есть инициации, а есть прошивка качеств.
    Что это значит?
    Инициация - это значит вас "впустили и проводили"
    Прописывание или прошивка качеств - это значит вас "накормили "там внутри этими качествами, прописали их у вас в тонких телах.

    Что это дает?
    Во-первых, это подключает вас к Знаниям данного бога. А что есть древний бог? Это некая систематизированная база определенных качеств и знаний, дающих вам специфические навыки и умения .
    Кроме того, на вас ставится определенная метка данного бога, ваш ментал усложняется, а это значит, что вы уже будете системой считываться как определенный элемент, а не как "один из многих"

    Во-вторых, это дает защиту. Защиту данного эгрегора, защиту данного бога. Включаются подсказки и советы, возможно у вас активизируются прошлые воплощения живших во времена данного бога.
    Это опять же усложнении и наращивание вашей личности, вашего ментала.

    В- третьих, есть такой момент как гармонизация. Например, если вы раньше были сильно включены в эгрегор определенного бога, а в нынешнем воплощении находитесь в совершенно противоположном эгрегоре, то тогда возможны сильные биения и противоречия, поэтому важно гармонизировать - выровнять себя в этих эгрегорах, и вы сразу увидите изменения по переменам в социуме.
     
    ELEN, Мак, Venera и ещё 1-му нравится это.