Посвящение Лилит. 24 марта 2019

Тема в разделе "Анонсы курсов", создана пользователем Midia, 7 Март 2019.

1. Midia

Midia Администратор

[​IMG]Друзья, приглашаем на женский семинар - посвящение Лилит!

[​IMG]Инициация Лилит относится к типу иньских посвящений.
    Включение в канал Лилит открывает доступ к сексуальности во всех ее аспектах, чувственности, раскрепощённости.Активизирует скрытые резервы энергии, дает один из ключей к Силе.

[​IMG]Включение в канал Лилит даёт понимание самого принципа этой древней женской силы, и управления этими силами.

Посвящение Лилит ставит иньскую метку , создаёт вокруг обладательницы этого посвящения ореол притягательности , магнетизма, сексуальности. Окружающие начинают воспринимать вас как объект своих желаний, хотят находится рядом с вами, вызывать у вас положительные эмоции ( стараются угодить вам , сделать подарок и пр.)

[​IMG]Женщина со здоровой чистой энергетикой , у которой все другие женские архетипы и силы гармонично развиты, с посвящением Лилит становится идеальной настоящей женщиной. Она раскрывает и проявляет себя во всех направлениях более полно и глубоко. Каждый аспект ее жизни наполнен силой, свободой и любовью.

[​IMG]Посвящение Лилит даёт некий иммунитет к любым "болезням " духовного плана, здоровая сильная Лилит не позволяет иллюзиям обуздать себя.

По высокой частоте посвящение Лилит открывает свободу во всех аспектах . Женщина начинает видеть куда именно ее приведёт тот или иной путь, она больше не играет по чужим правилам и устанавливает свои. Это Выбор на более глубоком уровне , изначальном , так как принцип Лилит один из самых древних в мире и самых важных в женщине.

[​IMG]Аспект Лилит также даёт ключи к управлению денежным потоком , позволяет включиться в Большую Игру и "взять" принцип власти.

Также мы рассмотрим темные аспекты Лилит, и их проявления в каждой женщине.
    В магическом аспекте Лилит дает ключи к Магии Хаоса и Магии Смерти.

[​IMG]Сколько? 3000 р.
    [​IMG]Когда ? 24 марта в 20-00 по мск.

*Семинар проходит онлайн, в удобной программе.
    Вам нужно будет только перейти по ссылке. Запись семинара будет, заниматься по записи тоже можно.

[​IMG]Записаться на семинар вы можете здесь :
    https://vk.com/topic-179288397_42546526
    или здесь [​IMG]https://vk.com/svetosirisa[​IMG]

Наталья М и Darsy нравится это.
  2. Evgeniya

Evgeniya Участник

Дайте, пожалуйста, доступ к записи семинара. Я принимала в нем участие))

3. Наталья М

Наталья М Участник

И у меня закрыт доступ

4. Frida

Frida Участник

Здравствуйте! У меня такая же просьба. Запись семинара, пожалуйста, подскажите где скачать? Я участвовала. Заранее спасибо

5. ЛюсяХаминец

ЛюсяХаминец Участник

Здравствуйте.Аналогично.Запись где можно скачать?