Прописывание в Эгрегоре Денег

Тема в разделе "Магические услуги", создана пользователем Administrator, 27 Сентябрь 2016.

  1. Administrator

    Administrator Администратор

    Комплексный подход. Деньги - это энергия в чистом виде и управляя этой энергий можно управлять социальными процессами, локальными, глобальными - это уже зависит от целей. Деньги всегда должны быть лишь инструментом, а не самой целью, в таком случае уже есть большая вероятность того, что поставленная задача найдет источник энергии-финансирования.

    Работа заключается в сканировании разного рода затруднений движения энергии в вашем канале к денежному эгрегору, изучении прописки в этом эгрегоре, вашем положении там. На этот параметр могут влиять как порчи, проклятия, родовые программы, так и психологические установки, привычка жить в долг, неправильное отношение человека к своей работе и деньгам в целом - это устранимо.
    Существует так же такие ситуации, как карма бедности, когда, к примеру, человек в прошлых воплощениях грабил, воровал, в общем присваивал чужую собственность. Такую участь так же можно облегчить поработав с ней в нужном ключе.
    В арсенале мага есть множество инструментов для работа с финансами, в соответствии с вашим случаем будет избран оптимальный путь для решения денежных проблем. По результатам работы будет изготовлена мандала, закрепляющая и пролонгирующая результат вперед во времени.
    Помимо работы непосредственно со структурами тонких тел человека существуют посвящения в культы. Такие посвящения как бы искусственно добавляют человека в сообщества (эгрегоры) со свойствами, которых ему не хватает для успешного накопления и удержания денежных средств.

    Стоимость определяется объемом работы и количеством выбранных посвящений.

    Посвящение в Эгрегор Денег (культ Золотого Тельца) - посвящение увеличивает вашу значимость в эгрегоре денег, энергия между вами и эгрегором начинает циркулировать активнее, на практике это может выглядеть так, что через вас начинают проходить более объемные потоки денежных средств. Ваша задача правильно направить их.

    Посвящение в эгрегор Богатых Людей - является настройкой на богатых людей, которые уже завоевали успех в финансовой сфере. Такие люди мыслят иначе и обладают большим количеством успешных и правильных алгоритмов поведения. Их общий опыт из эгрегора постепенно копируется в виде ментальных комплексов и проявляется в человеке в виде повышенного интереса к обучению, усилению мотивации, выработке личных верных алгоритмов.

    Посвящение канал Гермеса - посвящение и работа в канале Гермеса дает качества этого божества. Гермес - покровитель торговцев и в древнегреческой мифологии бог торговли, прибыли, разумности, ловкости и красноречия, дающий богатство и доход в торговле. Человек становится более коммуникабельным, когда речь идет о прибыли его сознание за счет получения интуитивного знания напрямую из канала становится так сказать более пронырливым и он начинает "чуять" где можно заработать применив свои знания и навыки.

    Посвящение в канал 15 Большого Аркана - посвящение включает и дает настройку на 15 канал дерева Сефирот. То качество энергии, которое является основным в этом канале являет собой клейкость, массивность, на практике проявляющиеся как умение создавать связи, притягивать и выстраивать материальные и нематериальные ресурсы. Люди хорошо проводящие 15 аркан являются харизматичными лидерами, успешными бизнесменами. В зависимости от уровня проведения этой энергии они или железной рукой правят удерживая структуру своего бизнеса, или являются "шахматистами" не догадывающимися, но четко видящими свои позиции и понимающими где лучше сыграть гамбита в игре, где фигурами являются ресурсы - люди, деньги, обстоятельства, ситуации, всё.

    4e00bd1abb57c.jpg

    Обращаться в личку к Анне Иньской https://vk.com/egyptianhecate
    или оставляйте заявку здесь
     
    Olga нравится это.
  2. Olga

    Olga Участник

    Анна, здравствуйте...можно меня просканировать?? Понять причину и утилизировать её!??
     
  3. Анна Иньская

    Анна Иньская Администратор

    ответила вам в личку
     
  4. Olga

    Olga Участник

    А, куда в личку?? Не могу найти ответ??