Онлайн - марафон "Совершенный человек" с 4 марта 2020

Тема в разделе "Анонсы курсов", создана пользователем Midia, 3 Март 2020.

1. Midia

Midia Администратор

Приглашаем на онлайн марафон "Адам Кадмон или Совершенный человек" для практикующих и непрактикующих по комплексному восстановлению энергий и правильных структур во всех сферах жизни.

А именно:

[​IMG]Тело - скидываем лишние килограммы, учимся питаться, спать и тренироваться правильно.

[​IMG]Психика - выстраиваем правильные алгоритмы для становления зрелой личности, ищем и прорабатываем слепые зоны.

[​IMG]Сознание - медитации + поделюсь многими упражнения, которые проходила сама в Храме

[​IMG]Социум - расскажу основной способ прокачки социума, в которую также входит и личная жизнь/финансы/семья .

[​IMG]Марафон будет длиться 14 дней и каждый день я буду давать медитации и упражнения. Все это будет в записи, чтобы в случае если у меня отвалится инет, вы спокойно прослушали занятие по графику

Марафон - хотя это по сути объемный КУРС, ведь это 14 ежедневных занятий и практик, будет доступен в нескольких режимах.

[​IMG]Первый режим лайт, когда вы самостоятельно изучаете материал и с вопросами ко мне не пристаете вообще.
    Стоимость - 4000 р

[​IMG]Второй режим - экстра, когда я веду вас полностью и в течении дня отвечаю на все ваши вопросы .
    Стоимость - 7000 р

[​IMG]И третий режим - индивидуальный , когда я сама лично выстраиваю для вас все занятия и провожу их с вами в режиме онлайн, в таком случае марафон будет для вас длиться то количество дней, которое я определю для вас лично.

Стоимость - укажу в личном сообщении, но беру в третий режим ограниченное количество учеников.

[​IMG]Придерживаясь всех практик данного курса и марафона через 14 дней занятий вы как минимум:

- Постройнейте, нормализуете обмен веществ, ваша кожа будет сиять, а энергии прибавится; Внедрите в свою жизнь алгоритмы зрелой личности, и наконец будете придерживаться их, а не просто услышали и забыли.
    Выправите свои тонкие тела, выровняетесь по энергиям, отсечете все, что мешает развиваться, модернизируете связи. Прокачаете свои методы взаимодействия в социуме, наладите или гармонизируете свою личную жизнь.

А как максимум вы возьмете гораздо больше, потому как если вы все то, что будет на курсе , будете придерживаться всю жизнь, то вы будете в разы продуктивнее, счастливее, здоровее и вы взлетите вверх по всем сферам вашей жизни .

[​IMG]Марафон стартует с 4 марта!

Записаться можно здесь[​IMG] https://vk.com/svetosirisa

Да прибудет с вами Сила!